Tanya Martelli Photography

📍 Fotógrafos de recién nacidos en Lloret de Mar

7.9

Tanya Martelli Photography en Lloret de Mar ofrece un servicio excepcional en fotografía de recién nacidos, destacando por su profesionalidad y calidad. Su capacidad para capturar momentos únicos y su trato cercano hacen que las sesiones sean memorables. Además, su creatividad y atención al detalle garantizan resultados espectaculares, adaptándose a las necesidades de cada cliente.

Con una habilidad notable para conectar con personas de todas las edades, Tanya transforma cada sesión en una experiencia agradable y relajada. Su enfoque personalizado y su dedicación aseguran imágenes que perdurarán en el tiempo, convirtiendo recuerdos en obras de arte.

Tanya Martelli Photography está en la posición 2 sobre 3 de Fotógrafos de Recién Nacidos en Lloret de Mar

Comentarios de clientes

★★★★★
★★★★★

Tanya Martelli Photography tiene una valoración de 5 sobre 5 basada en más de 7 opiniones en Google

HIJA DE DIOS EN CRISTO

Ha<ía mu

HIJA DE DIOS EN CRISTO ☆ 5/5
Juliana Eslava

Recomiendo a Tanya 100%. Queríamos una sesión de fotos entre amigas como sorpresa para una que se casa. Tanya captó perfectamente la idea que teníamos en mente y el resultado es espectacular. Tuvo mucha paciencia ya que éramos 6 personas en la sesión, pero todo fluyó y nos lo pasamos super bien, casi se nos olvidó que la cámara estaba allí. Tanya es muy profesional, sensible, atenta y cuidadosa, y esto se refleja en las fotos que nos hizo. ¡Gracias Tanya!

Juliana Eslava ☆ 5/5
Tatiana Klishina

Los recuerdos de la época mas bonita en mi vida están grabados gracias a tu presencia y a tu trabajo. ❤️❤️

Tatiana Klishina ☆ 5/5
Alisa Taubina

Tanya es una gran profesional! Es encantadora, simpática, se entiende perfectamente con niños y adultos. También es una perfeccionista incansable. Estaréis en buenas manos con ella!

Alisa Taubina ☆ 5/5
Олеся Хува

Приятный фотограф с первой фотосессии стала другом всей нашей семьи. Выбрали прекрасное место для фотосессии, приятный профессионал. Чуткая в выборе стиля одежды и места для фотографии и цены приемлимые! Профессионально прорабатывает стратегию для фото- контента в соц сетях! Очень приятно работать.У неё самые интересные экспресс фотосессии!! Очень приятный фотограф снимает и обрабатывает фотографии очень быстро!Благодарю за её чудесный труд 👍

Олеся Хува ☆ 5/5
Nastya Nastya

Профессионально прорабатывает стратегию для фото - контента в соц сетях! Очень приятно работать. Благодарю! Наконец-то я нашла "своего" человеке, который понимает с полуслова!

Nastya Nastya ☆ 5/5
Vladimir

Un guru della fotografia 🔝 Professionale, originale, disponibile e attenta ad ogni più piccolo dettaglio. Super top 👏👏👏

Vladimir ☆ 5/5

Información de Tanya Martelli Photography

Dirección

Tanya Martelli Photography se encuentra en Carrer Joan Sureda i Guinart, 5, 17310 Lloret de Mar, Girona

Teléfono

El teléfono de Tanya Martelli Photography es 682 83 31 07

Página web

La página web de Tanya Martelli Photography es: tanyamartelli.com

Horario de atención

Lunes: 09:00–12:30
Martes: 09:00–12:30
Miércoles: 09:00–12:30
Jueves: 09:00–12:30
Viernes: 09:00–12:30
Sábado: 10:00–12:30
Domingo: Cerrado

Contacta con Tanya Martelli Photography

    Alternativas similares cerca de Tanya Martelli Photography

    Subir